Для Вас, родители

Порядок приёма детей в ДОУ

Приём в МКДОУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с приложением медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка, путёвки УОГБ.

Для приёма в ДОУ:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления ребёнка в ДОУ дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законного представления прав ребёнка), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

- родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, дополнительно предъявляется свидетельство о рождении;

- родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

- Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

-Протокол автоматического комплектования, сформированного автоматизированной информационной системой УОГБ.Хочу такой сайт

- Путёвка (направление) установленной Учредителем формы.

- Заявление родителя (законного представителя)

- Медицинская карта

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в МКДОУ, в личном деле ребёнка, на время его обучения.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8723) 2-10-13

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.